
В Киеве появился маньяк-убийца. ПРИМЕТЫ

В Киеве появился маньяк, который, по предварительным данным, уже совершил 1 убийство и 4 нападения.
Еще в начале октября в соцсетях стали появляться посты с предупреждениями жителей Киева об опасности.
Особенно осторожными надо быть жителям таких районов столицы, как массивы Радужный, Лесной, Воскресенка и Троещина, в частности возле гипермаркета «Эпицентр».
Прошу, не выходите из дома! Появился маньяк, очень много убил, убивает без причины, бьет огромным ножом в горло или лицо, – написала в сети одна из киевлянок.
При этом на данный момент подтвердился пока только один смертельный случай - мужчина умер от потери крови после удара ножом в сонную артерию. Также сообщается о 4 нападениях.
Отмечается, что злоумышленник с ножом нападает сзади только на мужчин в вечернее время суток – примерно с 20:00 до 22:00. Работает на границе Днепровского и Деснянского районов Киева.
Приметы маньяка: мужчина, на вид 40-45 лет, рост – 175-180 см, среднего телосложения, нос средний с широкими ноздрями, тонкие губы, полные щеки, темные брови, носит очки для зрения прямоугольной формы в светлой оправе, при ходьбе сутулится.
В полиции пока не комментируют ситуацию. Тем не менее многие жители Воскресенки и Радужного утверждают, что к ним приходили представители полиции и расспрашивали, не знают ли они что-нибудь об убийствах.
Напомним, ранее Верховный суд РФ отменил приговор Новосибирского облсуда о пожизненном заключении бывшего милиционера Евгения Чуплинского, убившего 19 женщин.

![link['title']](/images/f.jpg)
![link['title']](/images/g+.jpg)