08-10-2019 10:50

Стаховский вышел во второй круг челленджера во Франции

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на челленджере ATP с призовым фондом 92 040€+H Internationaux de tennis de Vendee Муйрон-ле-Каптиф, Франция.

В первом круге турнира Стаховский за 1 час и 40 минут обыграл француза Константа Лестьенна (7:5, 7:5).

В каждом сете киевлянин организовал по два брейка, чем компенсировал по одному неудачному гейму на своей подаче.

В первом сете Стаховский отыгрался со счета 1:4, а во второй партии при счете 3:5 выиграл 4 гейма подряд.

Следующим соперником Сергея станет еще один представитель Франции — Антуан Онг, посеянный под 9 номером.