12-06-2018 10:40

Ноттингем: Сергей Стаховский в четвертьфинале парного разряда

32-летний украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала парного разряда в британском Ноттингеме.

Как передает БТУ, в матче первого круга украинец в паре с представителем Испании Адрианом Менендес-Масейрасом в двух сетах обыграл британцев Лиама Броди и Скотта Клейтона.

Встреча продолжалась 68 минут. На счету украинско-испанской пары три брейка при одном брейке у соперников.

Ноттингем. Первый раунд парного разряда

Сергей Стаховский (Украина) / Адриан Менендес-Масейрас (Испания) – Лиам Броди / Скотт Клейтон (оба – Великобритания) – 6-4, 7-5

В четвертьфинале парных соревнований Стаховский и Менендес-Масейрас сыграют против победителей матча Кляйн/Раманатан – Крайчек/Недунчежиан.

Элина может выигрывать турниры Большого Шлема и она будет их выигрывать - Тьерри Асьон

При этом напомним, сегодня, 12 июня, в первом матче одиночного разряда Сергей Стаховский, который может войти в состав Совете директоров АТР (Board of Directors), будет бороться с немцем Матсом Мораингом.