Среда, 25 Мая 2016 года.

Новости Мир

Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина, получая «материал» почтой, - СМИ
2014-10-06 17:40:44

Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина, получая «материал» почтой, - СМИ

Скандально известный российский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина.

Как сообщают российские СМИ, с таким предложением она выступила накануне, на круглом столе, посвященном проблеме деторождаемости в России.

«Суть моего предложения проста, - заявляет председатель парламентской комисиии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, - каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства».

А после рождения ребенка его нужно будет отдать на воспитание в специальные заведения типа суворовских училищ, чтобы он был предан Родине и лично президенту РФ.

«Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства», - считает Мизулина.

По мнению депутата Госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.

Как известно, Елена Мизулина славится весьма странными предложениями и является ярым поборником идеи продолжения российской нации. Так, недавно она указала на дверь всем евреям, живущим в России, якобы "у нас и так своих проблем хватает".

Кроме того, весной этого года политик внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о запрете нерожавшим девушкам иметь высшее образование.

В то же время Мизулина предлагала запретить россиянам заниматься сексом в Крыму, объяснив свою позицию тем, что Россия "не для того" присоединила Крым.

Она даже подготовила проект закона "О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя", однако он не был принят.

При этом хотелось бы отметить, что председатель партии «Родина», член комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев подготовил законопроект, обязывающий всех кандидатов на выборные должности указывать сведения о состоянии психики.

Напомним, что в июне 90 тысяч россиян высказали сомнение во вменяемости депутата Госдумы Мизулиной




Ответ на комментарий от

Ваш ник
Ваш комментарий
ПОНДАЛА | 14.01.2016 14:31:23
ОРАНЖЕВОЕ ФУФЛО. ИНФОРМАЦЫОННАЯ ВОЙНА. РАЩИТАНО НА УРКАИНСКИХ ДЕБИЛОВ. ПИПЛ ХАВАЕТ НА!
аглая | 08.07.2015 07:43:07
а как в думу такая попала???
Гостья | 21.04.2015 22:51:07
В психушку её уже давным-давно надо!
Цитировать Ответить
  •  
  • 0
  •  
  • +2
  • Рейтинг
  • +2
Игорь | 11.04.2015 15:24:13
Придется руководителю страны работать не покладая рук(и)
Цитировать Ответить
  •  
  • 0
  •  
  • +6
  • Рейтинг
  • +6
Людмила | 10.04.2015 12:35:45
Вдогонку к сказанному. Говорят, что с возрастом на лице отпечаток, как итог жизни. По её лицу видно, что жизнь не удалась.
Цитировать Ответить
  •  
  • 0
  •  
  • +2
  • Рейтинг
  • +2
Иван | 21.04.2015 22:52:16
Это есть такое дело...
Цитировать Ответить
  •  
  • 0
  •  
  • +1
  • Рейтинг
  • +1
Людмила | 10.04.2015 12:32:35
А у самой-то сколько детей и какое образование? Или она та кухарка, что способна управлять государством?
Цитировать Ответить
  •  
  • 0
  •  
  • +2
  • Рейтинг
  • +2
Наталья | 08.04.2015 13:53:59
мужику 62 года))) а он для молодежи должен быть идеалом))) ужу не могу
гостья | 16.03.2015 16:32:09
Ну что за маразм вы пишите! А читатели хавают за милую душу! Вылечитесь, тогда добро пожаловать в журналисты, а так - только в сказочники!
Цитировать Ответить
  •  
  • 0
  •  
  • +2
  • Рейтинг
  • +2
нинель | 21.12.2014 16:54:54
Член комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев подготовил законопроект, обязывающий ВСЕХ кандидатов на выборные должности указывать сведения о состоянии психики. И это правильно...
Цитировать Ответить
  •  
  • 0
  •  
  • +6
  • Рейтинг
  • +6
Я | 21.12.2014 16:19:14
В фашистской Германии додумались отбирать младенцев только по внешним данным- в арийцы. Здесь же мечтают пойти нааамного дальше- в путинисты?:)
Цитировать Ответить
  •  
  • -1
  •  
  • +5
  • Рейтинг
  • +4

Новости

РЕКЛАМА


Курс обмена наличных валют UAH

Название организацииВалютаПокупкаПродажаРегион
УкрэксимбанкEUR27,350028,3500 Киев
УкрэксимбанкUSD25,000025,4000Киев
УкрэксимбанкRUB0,33500,3800Киев
2016-05-25 10:21:16

Официальный курс валют UAH

840USD100доларів США2513.3711
978EUR100ЄВРО2806.9328
643 RUB100російських рублів3.7485